Юлия Бенделиани

Если появившаяся возможность летать, моментально вызывает желание нагадить на головы, стоит ли сетовать ...

на подрезанные крылья ? ;))

Ольга Таирова

Ну нельзя подрезать то, чего не было никогда. )

Оксана Джаватханова

с подрезанными крыльями далеко не улетишь, а если при этом возникает желание нагадить, то это говорит о том, что ты на самом деле падаешь, при этом стоит всегда помнить, что чем выше взлетишь, тем больнее падать 🙂