Мария Зверева

Как называется песня из сериала Деффчонки

(2 сезон 19 серия, там про полтергейст) Машка пошла проверять щиток, там потом ее священник напугал, как эта церковная песня называется?

Жанна Блохина

ты можешь быть очень и очень богатым, иметь вилы, яхты, часы, самолеты. . ходить в рестораны, заказывать устрицы, на чай раздавать не считая банкноты! Ты можешь купить дорогую машину, и мчаться на ней со скоростью ветра, но знаешь, это все не так уж и важно, КОГДА ТВОЯ ПИПКА ЛИШЬ ТРИ САНТИМЕТРА!!!)))))