Игорек Антонов

мне нужны чёткие картинки, именно картинки!!! мой компьютер зависает поэтому скачать я не смогу файлы. симнония 6

Marishka

очень содержательный вопрос)) ) ну и как же по-твоему можно совместить четкие картинки, зависший компьютер, файлы, которые не качаются и 6 симфонию Чайковского (ну или Бетховена, на выбор)???