Евгений Очагов

Почему компьютер не видит Samsung Galaxy Gio?

Здравствуйте, я сменил ОС на компьютере, и после этого сразу перестало находить телефон через USB кабель, установил Samsung PC Studio 7, все равно не находит.
Подскажите пожалуйста что делать.

Дело в том, что я еще хотел сменить прошивку, и теперь телефон даже не загружается, просто черный экран

Роман Хомченко

Установите Samsung Kies - программа для смартфонов.
Вот ссыль http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP

Сергей Матяшов

кривая прошивка