Ан
Анастасия

Помогите, скачал установщик Lineage2,запустил, там написано, за установкой игры можете наблюдать на сайте я перешёл...

...скачал всё + обновления и т. д. и т. п. Нажимаю прямо на сайте играть, ввёл почту и пароль, окей, но игра не запускается и я не могу её найте в компе, куда она скачалась! что делать?

Скачивал 6.7 гигов между прочим, а это для модема мтс трындец! + ещё обновление 700 метров!

Та
Татка

что пишет игра твоя, по подробней