Надежда Дронова

Синий экран смерти - как узнать, что перегрелось?

Всем привет! )))

Иногда бывает, что комп показывает "Синий экран смерти". И вот, что странно - в BIOS в приорите дисков диск С пропадает!! ! Его там нет! Даю компу отдохнуть минут 20 и он как ни в чем не бывало продолжает работать. Через 3-5 дней, а то и неделю-другую снова.. . Диск "С" у меня твердотельный, стоит мощная видеокарта, Win 7 (64), память 8 гб. Похоже, что что-то перегревается, только не пойму что.. . И почему "прячется" диск "С"????
У кого-нибудь было что-то подобное? Спасибо всем ответившим!!!!

Владимир Иванов

переведи что там написано на русский

Владимир Богданович

Хард навернео и перегревается

Алексей Малинин

когда синий экран вылетает это не только перегрев системы, там много причин может быть.. . есть прога erorka назыввется помоему.. . смокай, вписываешь туда код ошибки и выдаст тебе как решить эту проблему

Ка
Карина

хорошего ничего не вижу в этом, неси в сервис пускай прощупают систему, это по всей видимости материнская плата, у меня такое было благо компьютер был на гарантии и его заменили на новый. Сам не лезь, здесь причина в железе, переустановка или востановление не помогут. Удачи.

Юр
Юрий

Aida64-проверка компа по показаниям датчиков (перегрев напрпимер)

Кирилл

Самый просто способой. Качай bluescreenview [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запускаешь.
Открываешь C:\Windows\Minidamp\***.damp или какой то там формат, в общем бери любой. Данная программа дает посмотреть код ошибки и какие процессы были причиной этой ошибки. Обычно это что то типа 0х00000001 и так далее. В интернете полно решений разного рода проблем. И не слушай что это перегрев. При перегреве компьютер отключается чтобы предотвратить возгорание а не зависает с синим экраном.
На крайняк прогони диск на бед блоки например MHDD или Victoria. Если найдет что то, сделай ремап. Если не поможет, лучше купи новый диск.

Гуля Алюдинова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Дмитрий Ионов

Нå скôлькó пõмню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру