Олеся Омельчук

помогите пожалуйста по высшей математике.. помощь очень нужна.. спасибо всем кто сможет помочь...

не могу понять в 1 как делать делала уже по разному не получается, во втором разложила на 2 интгерала от обоих получается одинаковый ответ натуральный логарифм правильно ли это:?

Екатерина Мельконовицкая

1) = корень (х квадрат + 1) - лн (1/х * (корень (х квадрат + 1)+1)
2) = 2 * лн ((е в степени х) - 1) - х