Ол
Олеся

Получу ли я золотую медаль?

Я учусь в 11 классе. Во всех четвертях\полугодиях\годовых всегда были пятёрки. Но на ГИА в 9кл получил "4" по русскому (и то не по моей вине)) , остальные были 5. Смогу ли я получить золотую медаль в этом случае?

Рустам Бафоев

ГИА не влияет на медаль, если ты все 11 лет учился на "5", но без даже одной "4", то тебя полюбому дадут "Золотую медаль")

Ма
Мария

спроси своего классного или завуча

Мария Шипова

Боюсь что нет, только серебро. На золото нужны ВСЕ пятерки.

Vip

В учёт идут только 10 и 11 класс. ГИА в учёт не идёт. И то надо только четвертные.