Николай Васев

а вы рады что мы в ВТО

Даша Башлакова

По барабану, только хуже стало.

Ольга Жигарева

нет только идиот или ренегат туда мог вступить

Эльвира

Не вижу поводов для радости.

Александр Вяткин

Нет. Радоваться нечему.

Камилла Кязимли

а хрен его знает

Геннадий Орлов

чуть не кончил

Мария Мурашова

на ютьюбе есть интервью, где чел рассказывает, на каких условиях Россия туда вступила и чем это ей грозит. В общем, решение о вступлении могли принять либо дауны, либо предатели. Кста, из всех фракций только едерасты были "за" все почти-пару вроде из них воздержались.

Anar Ismailov

ВТО - это спасение для российского бизнеса! Возможность выйти из энергетической зависимости
вступление в ВТО - это смелый шаг для России, шаг необходимый