Таис Московская

Какая максимально возможная высота каблука у мужской обуви (не гейской)?

Эрлан Дыйканбаев

Зависит от моды. На рубеже 70=80гг каблук был где то порядка 5-7см.. Кавказкие парни тащились от таких каблуков. На заказ делали как можно выше. А из армии дембеля возращались тоже на подбитых каблуках Вместо одного по 2-3 набивали)) ) Так что как модельеры задумают и как общество примет...)))

Дмитрий Ч

Если хочешь рост прибавить, то лучше, наверное, скрытый каблук делать.

Денис Яньшин

С точки зрения здоровья и удобства - не более 3-4 см.