Ви
Виктория

был незащищенный половой контак, прошла неделя, скоро дрлжны прийти месячные, но у меня чешется сосок!

Таня

да это рак мозга у тебя

Виктория

если правый сосок чешется - муж хочет
если левый - не муж хочет

Анютка

это может быть что угодно и самовнушение тоже, при беременности, как правило, грудь возле сосков болит и может выделяться моллозиво
хотя у каждого свой организм, все может быть, тут только тест и гинеколог скажут

Алёна

меняется гормональный фон

Гузель

а может помыться? или я не знаю витаминок для соображалки попить каких

Юл
Юлия

все пипец!!!! это залет подруга!!!

Ан
Анна

Не гадайте сдайте кровь на хгч и узнаете точно беременны или нет но если детей не планируете лучше выбрать более надежный способ предохранения.

Ла
Лариса

Надеюсь, Вы не беременны. Иначе мне жаль Вашего ребёнка.

Айнагуль

и что нам, его почесать?

Мадина

так сходи к гинекологу.. . она и грудь посмотрит если нужно.. . 🙂 у меня со скорой были проблемы какие то, все пугали маститом, так я к ней пришла планово после родов смотрела и про грудь сказала, что болит, температура была, она посмотрела и ее...

Кэ
Кэти

Надо было защищаться-презик на сосок!

Карнелия

Это ещё не страшно. У некоторых после контакта анус чешется

Ол
Оленька

это еще ни чего не значит

Ир
Ирина

не, вот если б мизинец на левой ноге чесался - тогда точно беременность

Елена

еслиб пятка чесалась, то беременность, а про сосок даже не знаааю.
а с чего вы взяли что чешушийся сосок это к беременности?

Ма
Марина

Так почеши сосок-то)) ) Ты либо тролль, либо полная дура.

На
Наталья

сосок зачесался _на секс контакт потянуло