Анна Матюшенко

кто сильнее челси или мю

Андрей Кукарин

Это вечный вопрос. Помните игру 1/4 Кубка Англии недавно играли. Вот в том матче в первом тайме игру вел МЮ и сразу же забил 2 гола, но в течении всего второго тайма лидировал Челси, и смогли взять ничью) Но я свой голос отдаю за МЮ, больше нравится как то)

Евгений Федосеев

Кто чемпионат выиграет-тот и лучше. В этом сезоне 100% МЮ

Константин Мостовой

манчестер юнайтед чемпион

Ми
Миша

Банда красносого круче . Каких людей он воспитал! М Ю ОДНОЗНАЧНО

Александр Перминов

Челси лучше и в кубке Челси пойдёт дальше!