Наташа Метельская

Помогите найти документальный фильм про Кейси Стоунера. желательно в hd качестве и с русскими субтитрами

Al"mira Sakieva

Casey Stoner The Final Lap :: Последняя гонка Кейси Стоунера

Вид спорта: мото
Участники: Casey Stoner
Дата/Год выпуска: 2012
Язык комментариев: английский
Описание: Документальный фильм о Кейси Стоунере, возможно самом великом мотогонщике, двухкратном чемпионе MotoGP, в честь которого назван поворот на австралийском треке Phillip Island.

Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: High@L3.1; 688x384 (16:9); 50.000 fps; 1807 kbps
Аудио: (ENG): AAC; 48000 Hz; 2 ch; 128 kbps
Продолжительность: 00:42:55

Скриншоты: