Светлана Глухарева

фанаты футбола, за что получают такие деньги наши футболисты?

у Кержакова 330 лимонов на счету!!!! бля за какие заслуги!!!! что они сделали! ! я понимаю допустим разработчики или изобретатели получают деньги солидные, но эти волки за что такие бабки получают!!!!

Грайр Арушанян

У вас есть два пути:
1. Доказать, что он получил их незаконно
2. Заменить его в команде и за меньшие деньги достичь того же.

Алексей Симонов

Встань вместо Кержакова и получай больше...