Светлана Лимперова

Подскажите существует ли такой сайт, куда можно загрузить фото платья и будут готовы точные выкройки, которые останется?

Останется только распечатать выкройки: )
Заранее спасибо всем.
Очень нужно

Мага Загиров

Как правильно заметила Оптимистка этим занимаются крупные компании обладающие специальным оборудованием. Например zakazlekal.ru При этом они разрабатывают модель на несколько размеров, делают градацию по ростам, раскладку лекал на каждый размер и необходимую техническую документацию. zakazlekal ru

Стоит это весьма не дешево. От 3000руб за блузочку без градации, спецификации и пр.
А индивидуальными заказами они заниматься не станут.

Я иногда подбираю базовые выкройки на leko-mail.ru (Индивидуальные выкройки одежды по электронной почте) . В разделе бесплатные выкройки у них большой выбор моделей и размеров. Ну, а в платных - тем более. leko-mail ru

Евгений Дружинин

Это довольно дорогостоящая и высококвалифицированная работа, выполняется профессиональным конструктором, владеющим одной из методик САПР (система автоматизированного проектирования) . Лекала действительно выполняются довольно быстро, затем распечатываются на плоттере.