Н(
Настя (7) Соболева

Подскажите, пожалуйста, где можно купить именно такую шапку?

Eugenia Sokolova

▰ Шапки "One Love"..

▰ ШАПКИ "ONE LOVE"..

▰ Шапки "One&Love"..

Цена: 990 р.

цена за 1 шт.

цвет: черный

Описание: Проявите заботу о своей второй половинке и преподнесите теплую шапку в подарок. Многие девушки предпочитают носить капюшоны, ведь шапка может испортить прическу, а молодые люди часто обходятся без шапки даже в самые сильные морозы. Однако имея в своем распоряжении стильные шапки от магазина подарков 1+1 влюбленные будут носить их с огромным удовольствием. Ведь мы предлагаем особые шапки - шапки для влюбленных, которые гармонично дополнят друг друга словно две половинки единого целого. Не дай замерзнуть своему любимому человеку и подари шапку для влюбленных в подарок.

Артём Иванов

Интернет, или сама свяжи, если конечно не безрукое убожище.