Ксюша Сабор

Не могу найти в своём чеке идентификатор, для отслеживания посылки. У меня чек-ордер. Нет никакой"Квитанция№...."

Евгений

там должен быть 14-значный номер. Первые шесть цифр будет индексом города, ОТКУДА отправлялась посылка ( конкретно индексом почтового отделения, с которого отправляли ). Если не найдете, можете скинуть на ящик фото квитанции, разберемся.