Елена Мирзоева

Что для Вашего офиса не подходит?

Татьяна

Замените книгу на ноутбук.. . и скажите какая у меня будет зарплата)))

Геннадий Солодов

это не чудо... вот за морем ...

Юлия Евтюхова

это вип кабина

Катя Родина

Все какое-то совковое... Ни полета мысли в таком интерьере, ни простора для дерзкой фантазии) )
То ли дело вот у меня в офисе: Это рабочее место секретаря. Согласитесь - приемная все же лицо фирмы! А здесь все сразу - и лицо, и с.. ки, и попа

Это рабочий кабинет босса, то есть мой

И, наконец, зал заседаний. Чтобы не стремно было про тендеры и прочие скучности поговорить

Карочи, все должно быть реально по-деловому!

Катеринка Балеринка

Слово не подходит
нет такого слова у меня в лексиконе
есть контора и рабочее место)

Елена Гурченкова

Это офис Попова Юрия Степановича с ником Юрпоп (Yurpop), который любит проводить время в интеренете, в прямых трансляциях, лежа в ванной

Искандар Акбаров

Ленивые сотрудники.

Юська Лютикова

Шеф там лишний

Анна Сазонова

ничего ибо оный нам не нужен однако

Ольга Пискайкина

Ванна тут не к месту.

Ви
Виктор

секретарша. хочу поменять ее вместе с офисом )))

Ирина Морозли

Мылом не закусываю

Татьяна Уткина

не вижу где можно разместить секретаршу и бокал для нее

Карасев Евгений

того не держим!

Дмитрий Сиротин

"Не подходят" визиты налоговой, пожарных, и прочих "Проверяюще-отжимающих"!

Андрей Задорожный

Корыто это с мутной водой, хозяйственное мыло и скудное свечное освещение - не подходит!!!

Ekaterina Degteryova

Секретарша неоткормленная

Кристина Казанова

А мыло-то какое!! ! Наверное еще с советских времен припасенное.

Жанна Ситникова

Скорее всего - я!)

Семакова

Не подходит ветиляция. А картинка ваша, ну, мягко говоря, просто г... но, и не к месту.

Марина Шкляева

не! монитор с клавой тут нужно ...

Наталия Давиденко

Нам хлеба не надо, работу давай

Александр Гончаров

Люблю я мой Офис, его размещенье,

Люблю мою мебель, сырую и серую