Наталья Шостко

Скажите что может быть?

Не работают стоп сигналы! проверил лягушку на торнмозной педали, плюса нет! по схеме глянул реле вроде есть какое то! думаю в нем пречина, а вот где оно стоит не знаю! если есть ещё какие варианты по поводу устранения неисправности-подскажите! 😞

машина 2102, где реле стоит тоже подскажите!

не могу подать а вдруг потом отклинит и замкнет!

смыкал не работает! а реле там есть по схеме!

по схеме стоит реле с него идут провода на жидкость, уровень! и еще кудато кроме лягушки! на лягушку тоже с него идет плюс!

предохранитель 9 целый!

Игорь Васильев

У тебя тепловоз ?

Мария Соколова

подай плюс на лягушку

Михаил Князьков

Смотри предохранитель, на лягушку реле не ставится, тк там ток не очень большой

Ев
Евгений

на лягушке надо сомкнуть провода а не плюс искать

Александр Козлов

какое реле на стопы. провод проверь может перебило где или из фишки выпал или в монтажном блоке нет контакта. не замкнет не ссы, говорю как электрик, киповец и телемастер. какое авто "двойка"?там нет реле. да нет там реле 100%.кинь плюс от аккума на прямую, только предохранитель на него поставь, прям возле аккума на 10-15а.

Админ

Предохранители эти коварные. Смотришь, вроде целый, а жопка по кругу прогорает. Смотри питание на разъёмах предохранителя.

Teynara Avinta-Enkersel

"лягушка" запитана от предохранителя без реле.

Гулия

Контрольной лампочкой иди по проводу