Евгений

как подключить активный собвуфер в машине, что бы он включался и выключался с магнитолой?

Игорь Тофан

на магнитолках есть чаще всего синенький проводочек на питание усилков антенных и выдвижных антенн, так вот с него на управление усилка и берётся.
это слаботочный проводок, так сказать управляющий!

Наталья Пахомова

подключить провода которые идут на колонку

Жа
Жанна

на нем есть вход сигнала управления а на магнитоле есть выход сигнала управления антеной им и включай саб

Иван Блоха

Джек Восьмёркин, хотел нажать 5,нажал блин 4.