Алексей Демин

дайте денег. нет ни копейки

На
Наталья

В Питере (например) есть вакансии дворников, да и компьютер можно продать для начала.

Наталья Васильева

Возьми кредит. Будут деньги. Правда потом не будет ни денег, ни штанов.

Ксения

работать иди, хватит уже на шее родительской сидеть или мужа или клянчить....

Serge

пиши на форумах с оплатой за сообщения и денег будет

Аленка Леонтьева

это серьезно да нет или возможно может и быть конечно или что быть может а если нет то да это точно!!!

Олеся Мыльникова

бери, у меня накопились копейки, не знаю куда деть...