Марина Аникина

какие монеты покупает скб банк?

Андрей

10 рублевые со штемпельным блеском. Сейчас эта акция прошла.

Танюша Суденко

Приобретать можно серебряные и золотые РОССИЙСКОГО производства... Если Китай то они не принесут вам доход... если рассматривать как инвестирование, то есть фин. инструменты значительно интереснее.. Могу дать рекомендацию по инвестированию.