Татьяна Нечаева

прибежала соседка, ее сына 40 летнего алкаша щас побил один хач. мой муж ответил: "сам пусть разбирается". верно же?

а тетка верещит что мой Матти мол должен бежать заступиться за ее Андрейку, мол сосед должен помогать соседу,
кароч я сама пошла выяснять, оказалось это армянин с 1 этажа оч культурный кстати, говорит что чистил машину а тут алконавт навернулся на ступеньках у подъезда,
ну он хотел его поднять а тот дерется и задирается, кароч он его за шкрирку и затолкал в дверь ну и пинка добавил чтоб не выходил обратно

а этот наш алкаш Андрейка пришел с разбитой мордой, мама его конечно стал ругать что мол опять нажрался,
они у нас кстате постоянно ругаются и дерутся и мамаша орет "убивают".
и значит Андрейка сказал что типа морду он не сам долбанул на лестнице, а что ему набил армянин, а он мол невинная жертва.
вот я не понимаю а зачем же так обманывать?

Ирина Серёжкина

а нам это зачем, сплетни в мировых масштабах?

Елена Лайм

у каждого пострадавшего в конфликте всегда своя точка зрения. С точки зрения Андрюши, он чистый невинный ангел. Правильно, что муж не стал в это влезать