Ольга Сурова

как скачать фанфик с ficbook.ru на телефон? у меня chrome,телефон android

у меня chrome,телефон android

Ирина Лянг (Месилова)

А разве их можно от туда скачивать? На сколько я знаю- то только копировать, и то комп нувжен.

Татьяна Звозскова

Через сайт "Фанфик в файл", можно найти его прям так. Копируете ссылку главной страницы фанфика (где перечисление глав, если драббл — то так), после выбираете удобный для вас формат.

Аня Волкова

После того как пролистаете главный лист и спуститесь к содержанию, над содержанием, где отзывы, оценка и т. п. справа есть два значка.... 1-значок "версия для печати", 2-значок "скачать работу"...Вам нужен 2 значок.

Анна Галайда

Можете просто скачать его в конце самого фанфика.
После "Примечаний автора" есть кнопка с принтером, авось распечатать, а справа от нее есть кнопка "скачать работу"
А там выбираете как и куда с: