Светлана Царева

посоветуйте пожалуйста наилучший фильм ужасов, какой нибудь захватывающий и желательно с нормальным переводом.

Ивона Шварц

хмм так сразу всего и не вспомнишь... "Человеческая многоножка" - норм так)
"Готика", "Искатели могил"...

Юля Бойко

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Максим

Запретная зона. Вполне страшно, а то, что дух захватывает, это гарантировано.

Светлана Долгова

6 демонов эмили роуз-сюжет, игра актёров.. . довольно таки хороший. нап любителя.