Елена Мальцева

Люди добрые помогите мне что мне лучше посмотреть? "3 метра над уровнем неба","Уличные танцы" или "Пункт назначения"?

"3 метра над уровнем неба","Уличные танцы" или "Пункт назначения"?

Максим

Смотри "Хатико" и жизнь станет лучше.

Svetlana Corjan 3Акирова

все смотри. 3 метра над уровнем неба классный фильм, если бы ещё все его не неновидели)

Наталья Воронина

Пункт назначения. Все части.

Резеда

На твой вкус, и впредь, не задавай таких глупых вопросов.

Султанай

Да все фильмы-прикольные)))

Анастасия

уличные танцы-супер!

Сергей Кузьмичев

Три метра над уровнем неба, очень хороший фильм для любого возраста.

Пункт назначения, просто напросто банальный ужастик, а уличные танцы можно и на попозже отложить)))

Mihal

Все классные! Смотри все!!!