Елена Мишина

Подскажите пожалуйста серверы для Mainecraft онлайн)

Саня Колесников

Minecraft - Бесплатные русские сервера 24/7
minecraft.diablo1.ru › Руководства
Есть два сервера. Средний онлайн вечером 30+. ⇒ Инструкция по подключению ⇐. RES Minecraft — еще один русскоязычный сайт, .
..
GreenCubes — серверы Minecraft
https://greencubes.org/
Глобальная игра на основе Minecraft + несколько серверов Minecraft. Мы больше чем ...GreenCubes RPG: Online. Игроков онлайн: 6. Описание сервера ...

Minecraft Top - топ серверов Minecraft.
minecrafttop.ru/
Minecraft Server 1.5 • Сервер онлайн 24/7 • 10000 слотов. • Отзывчивая администрация. • Множество плагинов. • Есть где строить. • Донат система ...