Virys

А что ответь на такое ИЗВИНЕНИЕ в ПРощеное Воскресенье....

Бывший ...из-за которого у меня до сих пор ДП, из-за которого у меня испортились отношения с отцом, пришлось сменить работу, место жительства... т. д.... т. п.... Который. , из-за своей любви к праздной жизни, безответственности наломал дров... .
Мудозовн и пустослов... .

Прислал сегодня смс, мол, простить его, в честь праздника то... .

Вот как простить???? Я его к совести полгода призывала, просила понять ситуацию, свои ошибки, извиниться.... Еще неделю назад. сказал мне что я просто душная и он вообще самобичеванием не занимается и вины особо не чувствует... .

А тут на тебе------прости... .

Что за БРЕД??? ?

Екатерина Степанова

это не бред, а православная традиция, которя требует, чтобы к Великому Посту ты пришла с чистым сердцем.... если не можешь или не хочешь простить его - ответь "Бог простит"

Андрей

боооооооооооже как похоже.... и мне так когда-то прислал.. .

понимаешь... он же просит не потому что осознал... а потому что праздник дань моде.. .

так и напиши... я Бог и не прощаю... пусть тебя Бог простит сначала... а мне даст силы, что бы я смогла простить тебя...

Фатима Мамсирова

Ну вы сами виноваты что из-за него страдали.

Алевтина =)

Все-таки прощёное воскресенье, простите этого дурака, и жизнь пойдёт лучше))