Big Z

прошу помогите что эта за музыка как называется, она грустная и на пианино играют ссылка внутри?+ из ютуба ссылка внутри

Азат

говорят,это музыка польского композитора - Фредерика Шопена (скорее всего - ошибочно ,потому что он мой любимый композ. -и я хорошо знаю его творчество и не встречал, до определенного времени, эту тему у него ! Если не Шопен - то Шостакович

Евгений

печалька

Александр

ссылки нет

Ве
Вера

Secret Garden - Song from a Secret Garden
http://www.youtube.com/watch?v=-sWnEWpS_...