Арнольд Анистархов

Помогите узнать название песни и исполнителя!! ! я по русски напишу транскрипцию может кто вспомнит!!!

Ооу, ооу, ооу, ооу.... ооу, ооу, ооу летсяу вит соубэр итс нарклайк вир дэн вис из софлен ай фир вис из соуфин ю сэээй.. . донт лив ми хаани энисыри соу тэн хэл дат сооу хаей соч ё прикибол фреендс.. . ювэр аал вээр финк саай фёр ай ньюю... энд ай сёё вии кююд бии.. . припев... Ювэр эвери фин эвэри фин зэр ай вон зээй, вивер мэнцуби де постоби бат би лос дэй ...ол ю мэмори зэ глэс тюю ми даст тэй ай вэй Ол ю самьи вэйт потелдин соо моч фор мэ хапи эндед Ооу, ооу, ооу, ооу.... ооу, ооу, ооу ...

Марина Музыка

Может что-то из скутера... Хм

Юлия Зыкова

оксимирон - город под подошвой мэй би?