Вадим Варванин

Помощь по PSP-E 1008 CB! В какую папку сохранять игры? Сохраняю, игра не воспроизводится, может переустановить ПО? А

Версия ПО 660! Карта памяти отформатирована . Что делать ?

Сохраняю в папку ISO, резулбтат тот же! Может переустановить ПО ?

Ваня

в папку ISO

El
Elgo

Орех вы грецкий ...Тук-Тук!
Чтобы игры из папки ISO читались, нужно пиратское ПО. В вашем случае, нужно поставить пиратское ПО, например, 6.60 pro b10 (pro c).
Если руки растут не из того места, лучше обратиться к человеку, понимающему в этих вопросах, например, ко мне.