@.
@........

дайте плиз ключи на касперского 2013 на 2013год примерно до мая плиз !

Нина Леонтьева

На kaspersky.ru можно купить.

Александр Питч

Бесплатные ключи для Касперского для всех версий я всегда беру на сайте nod.gixx.ru/index.php?pg=kaspersky_keys - В сборнике есть ключи Касперского для версий: Kaspersky Internet Security / Kaspersky AntiVirus (версии 2013/2012/2011/2010/8/7/6), CRYSTAL / CRYSTAL 2.0, Personal Security Suite, OpenSpace Security, Small Office Security и другие версии