А-
Алексей -4444444

Как можно зайти в свою почту, если у меня их две.

Одна @mail.ru на нее я захожу, а вот на @mail.com не получается?

Dimon Yakubov

Хоть 2, хоть 22. Не все "почты" предоставляют веб-интерфейс (как мэйл. ру) . Для работы с обычной почтой нужна специальная почтовая программа (Outlook, TheBat и т. п.)

Нурзат Алымкулова

а у меня 10 и что? с одной выходишь в другую заходишь в чём проблема?

Альберт

Можно установить почтовый клиент (например, The Bat), создать в нем два ящика, и ввести там все нужные настройки. И работать с почтой только через The Bat.

Мадина

через разные браузеры заходи