Александр Жоламанов

Не работают моды в Minecraft 1.4.7

Скачал клиент с модами, на форуме все хвалят этот пак модов.
Захожу в игру, игра работает как обычно, но модов нету. Посмотрел в папке minecraft.jar, meta inf удалено, в папке Mods все моды присутсвуют. Mod loader стоит.
Подскажите, что делать?

Маргарита Романова

Вот Skype: danila-kokorin. Пиши, помогу.

Денис Денис

Возможно ты не установил minecraft.jar или в нем нет фордже (или у тебя два minecraft.jar)

Вячеслав Локшин

Значит некоторые моды друг с другом не совместимы

Denis Narovenko

Для работы модов нужен Forge. Modloadet имеет тот же уклон, но несколько иную спецификацию. Он скорее служит для удобной установки нежели для работы.