Сергей Коханович

Fallout 3 тех. проблема

Помогите, люди добрые! Купил лицензию этой игры, запускаю, идёт нач заставка, потом рождение, выбираю пол, хирург говорит: " Мальчик? Ма-альчик! " ,и на этом игра виснет, что делать?

Железо норм, по всем параметрам подходит, патч последний, но как видите всё равно!

Alexandr Yakovlev

Поставить все обновления.

Дмитрий Хохлунов

то не хирург, а папка твой, он маску надел шоб бактериями на новорожденного не дышать. А по сабжу хрен его знает. может патчики поставить какие.

Сергей Шмагин

возможно в железе проблема. . причин может бить сотня