Евгений Герасимов

Прием таблеток Регулона!

http://otvet.mail.ru/question/87601526

Девочки, хотела бы от вас услышать совета!! ! Кто принимал долгое время Регулон? И КАК ПОСЛЕ ЕГО ПРИЕМА ПОПЫТКИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ? Через какое время получилось? ? Я пила его без перерыва около 4-х лет, сделала перерыв на полгода – пошли прыщи на лице и теле, сейчас опять начала пить, хотим с мужем в скором времени заплонировать беременность. Жду ваших ответов!!!!

Екатерина Смирнова

Никогда не принимайте противозачаточные гормональные без назначения врача!!!!

Ксения Маклакова

нужно перестать принимать таблетки, спустя некоторое время, когда организм полностью отчиститься наступить беременность. А вот от прыщей тебя не что не спасет, гормональные таблетки помогают, но их принимают для контрацепции, а не для красоты, об этом стоит помнить. Питание должно быть сбалансировано и достаточно витаминизировано, тогда и прыщей не будет.