Игорь Козлов

Меня УЖАСНО подстригли, что делать?

Мне испортили волосы :(((( были волосы средней длины, эта ТУПАЯ парикмаХЕРша черти что настригла. Очень коротко подстриженый торчящий кусок волос, волосы вообще сейчас короткие и ОЧЕНь редкие. Я сейчас похожа на обскубаного Иванушку Дурочка. зачем так издеваться???? у меня и так внешность не красивая.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Я сказала как сделать, а она вообще меня не послушала и по своему сделала.

Дима Дерябин

первое что вы могли бы сделать сразу же потребовать книгу жалоб и написать жалобу на нее.. .
теперь как то закалывайте пока заколочками и чем то еще, до лета еще отрастут. .
делайте масочки для роста:

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Анар Аскеров

налысо чувак!

Мария Соколова

постригись наголо и надень парик

Лена Сергеевы

А зачем ходить к паркмахерам, если они могут тебя плохо подстричь?? ? Это их работа! ! Вот если бы ты работала парекмахером и плохо постригла? ? Нечего жаловаться, раз ходишь к ним! Сама стриги или если не можешь, проси парекмахера стричь ровно до какой то длинны!

В*
Виктория ***

Парик одевай и в ту парикмахерскую пожалуйся

Леонид Рогачевскии

попробуй хвостик собрать или сходить к другому может что умного посоветует

Ру
Руслан

Идти к другому парикмахеру-другой мастер по-своему видит проблему и постарается исправить

Виталий Старостин

ты ничего не сможешь сделать. пока у тебя только один выход - ждать пока волосы отрастут, а пока, если тебе не нравится - ходи с хвостиком или с забранными волосы, я только так выкрутилась из такой ситуации. в следующий раз иди к проверенным мастерам, у которых уже были твои знакомые. удачи)

Сергей Куртинец

фото бы глянуть...

Евгений Крайнов

Пусть не много отрастёт, потом поменяй форму стрижки. Чтобы быстрее отрасло пей жидкий кальций.

Татьяна Лебёдкина

Отращивай волосы. А пока можешь купить парик. Я в похожей ситуации покупала на elitevigs.ru качество там очень хорошее.