Бродяга******* Дневной****

стоит ли брать в кредит LG optimus L7? Я так посмотрела, вроде бы отличный дизайн и графика.

Дмитрий Л

в кредит лучше ничего не брать

Александр

фирма дерьмо. не советую ваща её брать.

Андрей

У меня LG раскладушка 7 лет работала пока не утонула: (
При этом накрылась (подозреваю, что по моей вине, хотя это осталось недоказанным) за две недели до истечения гарантийного срока (3 года) . По гарантии починили без вопросов, после чего телефон работал еще 4 года.
А в кредит брать - немного уныло (скоко оно там стоит - лучше немного напрячься)