Яна

Нужно написать описание сборочного чертежа. Помогите, пожалуйста! Срочно надо!!!

Рисунок №240 (Вилка) из учебника по черчению 7-8 класс. Ботвинников А. Д. , Виноградов В. Н. , Вышнепольский И. С. , 4-е изд. , 2009г. Вот план описания:
1. Найти название изделия
2. Определить, какие изображения (виды, разрезы, сечения) даны на чертеже
3. Перечислить детали, входящие в изделие (Определить форму детали)
4. Определить, как соединяются между собой детали
5. Какие размеры и технические требования даны на чертеже.

Танечка Н.

Класс) ) Ответы принимаются только от тех у кого есть этот учебник ??)) А выложить сюда рисунок - это непосильное умственное занятие5 ?))