Елена Февралева

Решила поступать в юридический, но на теле есть тату, поступлю ли я?

И смогу ли я в дальнейшем с ней работать?

Ел
Елышева

придётся заклеивать маленьким портретом главного юриста страны

Ан
Андрей

Та ты шо! И что, думаешь, будут проверять? 🙂

Марина Бакулина

Если на лбу, однозначно не возьмут, а на попе - гарантировано поступишь!

Start Master

Я считаю, что поступишь! Будет разное отношение людей, еще зависит от тематики тату! Ничего не указано по поводу этого в конституции рф.

Мишина Елена

А кто проверять будет? Есть юристы с тату, даже тут они встречались и они отвечали уже на подобные вопросы: НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ.