Ma
Maria

Вот, что можно сказать про эстраду 2013: полный застой, деградация, мэтры вырастили себе дешевых клонов на замену?

По РТВ сейчас смотрю, такого дерьма я еще не видел.

И все это фуфло, где кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку,
мы должны смотреть?
Лучше бы нормальный фантастический фильм показали.

Алла, в восторге, что клоны поют ее песни. Нет, это уже далеко не то.. . Да-ле-ко!

Вобщем, чего мучится? Поблевать на эту передачу, да и переклюсить на другой канал...

Винни Пух

Эстрады нет уже лет 20. Я разорву шаблон всеобщего ворчания и скажу
что у нас отличный шоу-бизнес, мне всё очень нравится.

Даже если это не совсем так, постоянное нытьё о том что всё очень плохо надоело.

Александр Матвеенко

Да и фильмов интересных сейчас снимается не так уж много, все какое-то одноразовое, как говорится, ни уму, ни сердцу...

Кирилл Гордеев

полная бездарность

Марина Рябова

Каков поп, таков и приход...

Элёр Баходиров

Эстрада как эстрада. Билеты продаются, залы заполняются.
Старое поколение как не понимало все новое, так и не будет понимать.

Sanya

Нет композиторов и стихоплетов, зато цветет шоу-бизнес, умеющий продавать любой продукт.

Сергей Митришкин

Слава тебе, Господи!! ! Остался ИНТЕРНЕТ. А на телеэкране лучше смотрится тот фильм, который я закачал. ! Вот.

Александр А

Это точно... и каждый последующий звездюк хуже предыдущего....