Юл
Юлия

На каких сайтах можно переводить тексты с английского на русский?

Наталья Медкова

Google переводчик... но там немного не точный перевод... но суть донести может.... если вам будет нужен точный перевод обратитесь к переводчикам!

Ольга Чебыкина

Гугл переводчик

Илья Рылов

Прямо таких сайтов нет, но тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я встречал подобного рода задания. На этом сайте пользуется спросом перевод новостей с английского на русский. Можете еще переводить статьи, проверять на уникальность и продавать на бирже статей.

Дмитрий Белов

мне промт больше нравится