Дмитрий Глущенко

Нужна работа, мне 14 лет! Срочно !!

Здравствуйте! Мне очень нужна работа в Москве! Мне 14 лет !!!Посоветуйте нормальные вакансии, пожалуйста (чтоб бы условия и зарплата разумными были )!Могу на конюшне помогать или что то в этом роде . Пожалуйста, помогите найти, ради бога прошу !!!Заранее благодарна!

Сомневаюсь что родители будут давать мне по 15 штук в месяц за спортивную секцию

Витаминка

закончи школу сначало

Александр Ситнов

это не законно

Татьяна Пырерка

Попробуй раздавать/расклеивать листовки.
Еще можно в Макдональдсе на раздаче работать

Сима Некрашевич

Попробуй раздавать/расклеивать листовки. если есть детская железная дорога можно наняться!

Bobur

Летом только в отрядах мэра и вожатой в школе))

Юр
Юрий

Из интернет заработков лушее это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но чтобы зарабатывать нужно покрайней мере разобратся в с ути дела