Лёшка Иванов

Имеется фото чертежа из интернета, но письменная часть плохо видна .

как в фотошоп сделать что бы было понятно что там написано?

Яна Пушкина

При таком формате изображения - никак. Если реальный исходник раз в 5 больше, то через усиление резкости можно попробовать вытащить текст в зону видимости.

Медер Учбаев

Добавь контраст, потом резкость, и увеличивай, должно помочь.

Ирина Козлова

итс импосбл

Анатолий

Перерисовать в соответствующем софте.

Татьяна Карета

Попробовал прибавить резкость,. ((Никак .Здесь фотошоп не поможет.

Саша Гетманский

Ириша! выложи ссылку на сайт и задай вопрос
возможно ты не правильно скачала

Мария Фёдорова

Наверняка под чертежом на сайте есть ссылка "В полном размере" или что-то типа этого.

Зинаида Новикова

загрузи картинку в гугл и найдешь крупное отображение, при чем тут фотошоп...

Vasliddin Saitov

Извеняйте что поздно. Тут я нашел статейку под ваш вопрос - Увеличение резкости фотографий. Думаю с ней у вас вс получится. http://prophotos.ru/lessons/6587-uvelichenie-rezkosti-fotografiy