Самойлова Светлана

Как на велик сделать подсветку? в домашних условиях)

Роберт Роберто

Подсветку на что? На потолок, багажник, ноги или двери.
Купи батарейки и пару лампочек, вот вся подсветка.

Cool

легко, нужно купить готовую светодиодную ленту, гермитичную, и приклеить на раму, купить маленький аккум на 12в, это минимум
а можно сделать так, ещё и с музыкой
youtube.com/watch?v=Gwf2M8ws6-g&lc=VjHY7PQRBYcw-ANUZ_XBjTjfjBTxkO2dTl4jquSHLEo

Наталия Пахомова

У меня короче был фонарик - такой что от розетки заряжается, так как по деньгам у меня был напряг я разобрал этот фонарь и припоял к батарейке 2 провода, и даже не нужно парится где там плюс а где минус + -
потом просунул эти провода через малую щель в фанаре и собрал его! Получился тот же фонарь чё и был, только с 2 мя непонятными проводами: ) теперь я прикрепил фонарик к велику в качестве передней фары: ) и
один провод прикрутил к болту руля чёб, весь велик был сплошной массой. 2- рой проводок к лампочке и различным светадиодам, так и гонял со школьных тренировок домой в темное время. Велик светился как спортивный мотоцикл. Хрен меня даже кто узнавал. Всё пасли на чудо идею 🙂
Ну а потом переделывал, делал ЛУЧШЕ.. .
Вот и всё проблемы! Кстати если нет светодиодной ленты, то можешь взять пару лампочек с новогодней герлянды и присобалить вместо их, много не ставь а то не потянет аккумулятор фоноря: -) УДАЧИ!