Анатолий Степовой

Где находится датчик холостого хода на wv golf 2 двигатель MH 1,3 карбюратор!

Машина в последнее время начало барахлить, плохо работает на холостых когда холодная (иногда при согретом двигателе) ощущение что вот вот заглохнет)) )
Может проблема не в Датчике ХХ?? ?
Помогите!!!

Недавно менял ремень ГРМ, (но и до этого плохо работала на ХХ когда холодная)

Лаура Сунгатова

А он есть? Насколько я помню, в карбюраторе есть что-то вроде реле ХХ (экономайзер? ) в передней части карбюратора, к нему подходит провод. Может уже устал Пулдаун (если на холодном) ? Покопайтесь здесь: http://volkswagen.msk.ru/ . Вспомнил - клапан холостого хода! Много зависит от модели Вашего карбюратора. Будьте внимательны!