Антон

Помогите с выбором mp3!!! Что вы думаете на счет iriver s100???

У кого есть такой плеер скажите, сколько держится зарядка в режиме прослушивания музыки? В каких наушниках хорошее звучание и вообще хорошее ли оно (качественное, громкое) , если например с iPod сравнить? Хорошо ли показывает видео? Стоит ли его покупать? Если белый брать, то он очень сильно пачкается?

Виталий Петренко

Подари парню вот такой http://www.pleer.ru/_69582_Sony_NWZ_E574_Walkman_8Gb_White.html только черный.

Самый достойный плеер за твой бюджет)

ЗЫ: с какого времени iPod стал эталоном звучания? да у меня на телефоне за 2 тыщи больше настроек в проигрывателе чем в айподе таче. Взять хотя бы SRS систему, которая добавляет (при правильной настройке) музыке "вкус". в яблоке ее нет.

Эталоном среднего звена всегда считались волкманы! Даже если брать касетники)