Эмилбек Осконбаев

Подскажите пожалуйста, такой сон ужасный

Мне приснился такой сон. Как будто я, моя свекровь, мои два родные брата находимся в квартире бабушки моего мужа. За окном уже были сумерки. Свекровь зовет нас всех 3. Говорит посмотрите в окно. Мы начали смотреть. Нам на вкопанной автомобильной шине сидел дух моей мамы. (она умерла в 2005 году) . Нам почему то нужно было прогнать дух этот и мы связали разные куски материала, (полотенца, простыни) вышли на балкон и начали кидать эту веревку в дух мамы, он как то трансформировался и стал ужасно страшным, стал цепляться за веревку, и пытался забраться на балкон (на 2 этаже) . Мои братья пошли на улицу. Потом каким то образом я оказалась в непонятном месте и как будто убегала от этого духа, была в разных местах, пряталась и убегала, потом забежала в какойто огромный зал, там стоял длинный стол и много стульев, забралась на этот стол, тут забежали много людей мужчины в основном и както хорошо ко мне относились, как к спасительнице. До этого когда я бегала, я была на кладбище, видела могилу мамы, и вроде должна была быть еще одна могила где то в глубине кладбища, но я туда не пошла, потому что ясно поняла что 2 могилы у одного человека быть не может. Подскажите, что это. Я никак не найду себе места

На
Наталья

Вам нужно обязательно помянуть маму купите и раздайте детям конфеты и печенье