Андрей Талин

Что можите сказать об будущем этой пары? Ольга 17 09 1990,Александр 13 04 1985?

Ольга Бровкина

Разрыв отношений, очень жаль.. .
Любовная ( брачная ) карма нейтральна, но.... есть нехороший дополнительный знак, указывающий на серьезные препятствия между вами, имеется роковой фактор при расчете совместной любовной кармы, т. е. судьбы с ним.
Это говорит о том, что ваши отношения возможно наладить все же, не отчаивайтесь, но ваша пара будет подвергаться большим испытаниям, ..вполне возможно,
пройдет какой то отрезок времени и может все вернуться на круги своя.... Ваша карма любовная ( судьба ) не препятствует вашим отношениям, - и это самое главное, так как если бы еще и судьба была против - нечего было и страдать за него.
На вашу долю выпадают серьезные испытания.

И к тому же -
со стороны на отношения идет магия -- при проверке на Таро, в
раскладе вышли - карта порчи - 5-ка Мечей, и черная карта, и перевернутый Маг - это все показывает наличие негативной энергии вокруг вас, возможно, это также усугубило трудности между вами -
и привело к негативными последствиям.