Санёк Неугамонный

Что ожидает нас в будущем? Мы может быть вместе? Фото внутри.

Алексей 30.04.1968 Ирина 07.05.1973.

Виктория Князева

Только отношения, он вас боится, боится отношений дальнейших, не отдаст себя он вам.
Самоуверенны, жизнь на распутье, впереди серьезные проблемы, преодолеете и серьезно пострадаете. Дорога-жизнь, будьте внимательны, очень внимательны. Вы умеете контролировать себя, но научитесь принимать знаки, знаки судьбы и использовать их. Распутье двух дорог!